26.06.2014
31 мая 2014 г на стадионе «Электрон» состоялась открытая спартакиада среди работающей молодежи в Калининском районе. В этом году в спартакиаде принимали участие предприятия, организации и учреждения г. Новосибирска, такие как: ОАО «НЗХК», «НМЗ «Искра», ОАО НИИП-НЗИК, ФГУП ПО «Север», МБУ «Спортивный город» и другие. Соревнования проходили по 5 видам спорта: мини-футбол; волейбол, гиревой спорт, перетягивание каната, стрельба.
В нелегкой борьбе ребята-футболисты нашего предприятия стали абсолютными чемпионами. В финале турнира по футболу наша футбольная команда встретилась с непримиримыми соперниками – командой «НЗХК». Победитель был выявлен в серии пенальти.
К сожалению, в других дисциплинах наши команды призовых мест не заняли. Но впереди нас ждет открытая выездная Спартакиада «СМЕНА», на которой наши спортсмены еще покажут себя!
Совет молодых работников ПО “Север”